Сегодня Среда, 24th Апрель 2024

ЗАСЕДАНИЕ МТО НА XVI ВСЕРОССИЙСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕССЕ ЛУЧЕВЫХ ДИАГНОСТОВ И ТЕРАПЕВТОВ «РАДИОЛОГИЯ – 2022»

XVI ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЛУЧЕВЫХ ДИАГНОСТОВ И ТЕРАПЕВТОВ «РАДИОЛОГИЯ – 2022»

24–26 МАЯ 2022 ГОДА
Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д.16,
МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Рады сообщить об успешно прошедшем совместно с МТО заседании на XVI ВСЕРОССИЙСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕССЕ ЛУЧЕВЫХ ДИАГНОСТОВ И ТЕРАПЕВТОВ «РАДИОЛОГИЯ – 2022». Конгресс настолько многогранен и велик, что уже на протяжении многих лет в рассматриваемых тематиках звучат вопросы не только лучевой диагностики, но и других специальностей, которые решаются и осуществляются именно методами лучевой диагностики.

В 2022 году ВПЕРВЫЕ целая секция конгресса была посвящена вопросам лучевой диагностики для целей судебно-медицинской экспертизы, а одно из заседаний было полностью отдано для решения вопросов посмертной лучевой диагностики. Особой гордостью является то, что данное заседание сформировано именно нашим Обществом и звучит в программе следующим образом: Заседание «Лучевая диагностика в решении задач судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии» Совместная сессия с Межрегиональным Танаторадиологическим Обществом (МТО).

Заседание состоялось на 3-й день конгресса: 26 мая 2022 года (четверг) в 14:15 — 15:45.

Мы благодарим организаторов конгресса и лично Тернового Сергея Константиновича и Серову Наталью Сергеевну за предоставленную честь именно нашему обществу представить направление посмертной визуализации!

Благодарим докладчиков заседания за интересный и чрезвычайно познавательные доклады!

Благодарим всех слушателей и участников заседания за интерес к представленной тематике и продуктивную дискуссию!