Сегодня Вторник, 19th Март 2024

Порядок вступления и членства в МТО

Членство в Межрегиональном Танаторадиологическом Обществе обеспечивает доступ ко всем материалам сайта МТО, обеспечивает консультативную поддержку членов при проведении научной и практической деятельности в области посмертных лучевых исследований, бесплатное (или со сниженной стоимостью) участие в мероприятиях и конференциях МТО с получением комплекта сопутствующей продукции. Членство в МТО также предлагает профессиональное персонализированное взаимодействие специалистов различных специальностей, а также персонализированное информирование о предстоящих мероприятиях МТО.

Преимущества членства в МТО

Полный доступ к материалам сайта
Оперативное информирование о ключевых событиях в сфере посмертной лучевой диагностики
Получение баллов НМО при участии в мероприятиях МТО
Поддержка перспективных программ и проектов
Консультативная, методическая, техническая и иная помощь
Преимущество в размещении тезисов и постерных сообщений на научно-практических мероприятиях МТО

Порядок вступления в МТО

Желающему вступить в Межрегиональное Танаторадиологичнсеое общество необходимо заполнить соответствующее заявление

Заполненное заявление необходимо отправить по указанному эл. почтовому адресу:

thanatoradiology@gmail.com

После рассмотрения правлением заявления и информации о Вас, на почту, с которой был Вами отправлен запрос, придет письмо от МТО с решением о членстве. При положительном решении в письмо будут вложены реквизиты для оплаты вступительного взноса.

После получения подтверждения оплаты вступительного взноса, Вам будет отправлено письмо с подтверждением членства в МТО, паролем для просмотра «закрытых» страниц и именным сертификатом, содержащим индивидуальный членский номер.

При ожидании ответа, проверяйте пожалуйста дополнительные папки входящих писем в почте: спам, оповещения.

Обращаем внимание, что пароль от «закрытых» страниц будет периодически меняться. Информация о смене пароля и новый его вариант будут высланы на почту каждому зарегистрированному члену МТО.

Уважаемые коллеги и дорогие друзья, если после отправки пожелания вступления в МТО в течение нескольких дней Вам не пришло ответное письмо, то скорее всего это связано с техническим сбоем. Отправьте пожалуйста письмо для вступления в МТО повторно.

Вступительный взнос

Вступительный взнос оплачивается однократно при вступлении в Общество и до окончания текущего года внесения дополнительно членского взноса не требуется.

Размер вступительного взноса с 01.09.2021 составляет 1500 рублей.

Оплата производится переводом денежных средств на банковскую карту ревизора Центрального отделения МОО «МТО» посредством онлайн перевода с пометкой: ФИО. Вступительный взнос (например: Иванов И.И. Вступительный взнос).

Ежегодный членский взнос

Ежегодный членский взнос оплачивается ежегодно, один раз в год. Расчетный год членского участия совпадает с календарным и ведет свой отсчет с 1 января.

Размер ежегодного членского взноса с 01.09.2021 составляет 1000 рублей.

При отсутствии оплаты ежегодного взноса все преимущества членства в Обществе приостанавливаются с 1 февраля наступившего нового года до проведения оплаты и возобновления статуса члена МТО.

Оплата производится переводом денежных средств на банковскую карту ревизора Центрального отделения МОО «МТО» посредством онлайн перевода с пометкой: ФИО. Взнос-год (например: Иванов И.И. Взнос-2022) или лично ревизору регионального отделения (при его наличии).

Реквизиты банковской карты МОО «МТО» для осуществления платежей

№ карты: 4817 7604 3792 7530
Банк получателя: Сбербанк
Валюта счета: Российский рубль

Получатель: Ирина Васильевна Р.

ВАЖНО!!! Для подтверждения оплаты и ускорения активации членства в МТО, присылайте скриншоты или фотографии оплаченных чеков на e-mail: thanatoradiology@gmail.com